День семейного здоровья

13 ноября 2021, суббота

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Сегодня в Молоковской врачебной амбулатории прошел «День семейного здоровья».
Посетили врачей и прошли профилактический осмотр по программе диспансеризации 17 взрослых пациентов и 13 детей.
Дети были осмотрены педиатром и стоматологом, взрослых осмотрел врач терапевт.
Каждая семья с Паспортом здоровья получила навигацию по кабинетам и сама могла выбрать, в какой последовательности и каких врачей проходить.
Это первый опыт работы Молоковской врачебной амбулатории на одной площадке с разновозрастными пациентами, но проблем не возникло. Детям был проведен профилактический осмотр, а взрослые прошли диспансеризацию.
Комфортные условия, игровая зона с педагогами-психологами для малышей и просторные холлы Молоковской врачебной амбулатории позволили рассредоточить потоки и не создавать очереди.
Сотрудники амбулатории приготовили для всех малышей вкусное угощение.
Следующий День семейного здоровья в Видновской РКБ пройдет 11 декабря. Записаться на него можно будет через своего терапевта или педиатра, или через портал госуслуг.

День семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровьяДень семейного здоровья