День семейного здоровья

22 сентября 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

День семейного здоровья пройдет в субботу, 25 сентября, в детской поликлинике города Видное. Здесь можно будет пройти профилактический осмотр по программе диспансеризации. Попасть на прием к специалистам смогут не только дети, но и их родители.
Комфортные условия, игровая зона для малышей и просторные холлы Консультативно-диагностического центра позволят рассредоточить потоки пациентов и не создавать очереди. Работа узких специалистов - хирурга, окулиста, оториноларинголога и невролога - также будет организована с продуманной маршрутизацией. Каждая семья с Паспортом здоровья получит навигацию по кабинетам и сама сможет выбрать, в какой последовательности и каких врачей проходить.
Записаться для участия в Дне семейного здоровья можно уже сегодня - не только у своего терапевта или педиатра, но и через портал госуслуг.