Более 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады

14 октября 2020, среда

Более 30 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты выездной группы вели прием детей в Володарской врачебной амбулатории.
Принимали юных пациентов врачи невролог, офтальмолог и ортопед. Всего было осмотрено 34 ребенка. Впервые были выявлены заболевания позвоночника - кифоз и лордоз. По итогам проведенных обследований один малыш был направлен на консультацию к психиатру, четверо - на дообследование к офтальмологу, трое детей направлены на УЗИ тазобедренных суставов.