Более 30 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ

11 января 2022, вторник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Более 30 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Сегодня узкопрофильные специалисты мобильной бригады вели прием взрослого населения во врачебной амбулатории Молоково.
Принимали пациентов окулист, отоларинголог, эндокринолог и невролог. Всего было осмотрено 33 человека.
В результате осмотров были выявлены следующие заболевания: цереброваскулярная болезнь, сахарный диабет, вазомоторный ринит, глаукома, нарушения углеводного обмена, катаракта, гипотериоз, хронический тонзиллит, болезни слезного аппарата.
По итогам консультации пациентам назначено лечение.