Более 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

09 ноября 2022, среда

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️ Более 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели прием детского населения во врачебной амбулатории Молоково. Принимали юных пациентов врачи хирург, невролог и офтальмолог. Всего медики осмотрели 22 ребенка. В результате осмотров медики выявили у малышей такие заболевания, как плоскостопие, пупочная грыжа, ретинопатия, церебральная киста, вегетососудистая дистония. Двоим пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами. Пятерых детей медики направили пройти дообследования.

Более 20 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ