Благодарность

02 марта 2022, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Пребывание в коронавирусном стационаре - не самое приятное времяпрепровождение. Однако пациенты медиков Видновской РКБ зачастую вспоминают это время с самыми светлыми чувствами. Ведь они, что называется, с первых мест наблюдают, как непросто приходится нашим врачам и медсестрам, и как много сил они вкладывают в свой труд, ежедневно опекая своих подопечных. Пациенты высоко ценят не только профессионализм наших медиков, но и умение поддержать и приободрить заболевших, что во многом помогает им вновь встать на ноги.
С 1 по 19 февраля года находилась на лечении в первом инфекционном отделении Видновской РКБ под наблюдением лечащего врача Елены Евгеньевны Вершининой. Высокий профессионализм, человечность, терпение, мягкий юмор - вот редкие свойства этого человека, который лечит, в буквальном смысле слова, собой: словом, прикосновением, не говоря уж о лечении медпрепаратами, которые назначает. Весь медперсонал, все, кто приносит еду, убирают - вежливы, всегда готовы выполнить твои просьбы, помочь и словом, и делом. Если учесть, сколько времени и в каких условиях они все работают (я лежала в крыле, где легкие, ходячие», а есть еще крыло с тяжелыми, лежачими»), - это ежедневный незаметный подвиг. К моим словам присоединяются соседки по палате Надия Закиевна Кузько, Ирина Валерьевна Тихомирова, Марина Григорьевна Андрианова.
Врач скорой помощи, который доставил меня, также заслуживает благодарности за профессиональное и просто человеческое оказание первой медицинской помощи, знаю только имя Хабиб (если не ошибаюсь).
С благодарностью за ваш подвижнический труд, Ирина Трошечкина».
Благодарность
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть