11 февраля 2022, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ!!
Раиса Дмитриевна Киселева попала в многопрофильный коронавирусный стационар Видновской РКБ с достаточно легкой формой COVID-19 - у женщины было диагностировано поражение легких всего в пять процентов. Однако, по признанию пациентки, болеть коронавирусом даже в сравнительно легкой форме чрезвычайно дискомфортно. Однако пребывание на больничной койке Раисе Дмитриевне значительно скрасило чуткое отношение медиков второго инфекционного отделения. Сейчас пациентка идет на поправку, и от всего сердца благодарит медиков не только за их фантастический профессионализм, но и за такие нужные для восстановления каждого заболевшего неравнодушие и заботу.