Благодарность

14 января 2022, пятница
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Очередная благодарность поступила в адрес медиков амбулаторно-поликлинического звена. Добрые слова в адрес сотрудников Видновской РКБ говорят о том, что основу коллектива больницы составляют высокопрофессиональные, неравнодушные, отзывчивые люди.
«Я, Дюжева Лидия Лазаревна, наблюдаюсь в нашей поликлинике с 2014 года. Несмотря на то, что стало все сложнее со здоровьем (возраст), хочу сказать теплые слова благодарности терапевту Наталье Валерьевне Филатовой за ее профессионализм и огромные знания не только как терапевта, но и универсального специалиста. Благодаря ей я прошла обследования и получила талон в МОНИКИ к кардиологу на консультацию. Стараюсь брать талон на выписку инсулина у этого доброго, улыбчивого терапевта. Не просто выписывает, но обязательно настаивает померить давление, пульс. Всегда спросит, на что жалуюсь. На вопросы отвечает подробно и грамотно. Ни разу не видела ее раздраженной. Спасибо таким врачам. От всех сидящих в очереди к Филатовой – спасибо!
Еще хочу написать спасибо ЛОРу Е.А. Архиповой. Точно знаю, что к любому пациенту относится с вниманием. Спасибо, что в нашей поликлинике есть добрые души и профессиональные доктора».
Благодарность