Благодарность нашим медикам

05 октября 2023, четверг

Благодарности в адрес медицинских работников Видновской клинической больницы - не редкость. Это и не удивительно, ведь для кого-то медики стали настоящими ангелами-хранителями, спасшими жизнь, сумевшими вылечить от болезни. Кто-то говорит «спасибо» врачам за успешно проведенную операцию, другие за теплый прием и консультацию. Почти в каждой благодарности пациенты отмечают медсестер за их помощь и поддержку.
А недавно теплые слова благодарности были адресованы медикам Южной поликлиники. Причем в самой необычной форме:

Благодарность нашим медикам Благодарность нашим медикам Благодарность нашим медикам