Благодарность

31 марта 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Простые и добрые слова приятно слышать всегда. Вот почему медики Видновской РКБ с большой признательностью реагируют на адресованную им благодарность пациентов. Гораздо легче выполнять свою работу, зная, что твои подопечные - не просто пациенты, а замечательные отзывчивые люди. Спасибо Вам, Екатерина, за эти чудесные слова:
«Выражаю благодарность заведующей врачебной амбулатории Бутово-парк Патимат Гасановой, врачам-терапевтам Елизавете Кулабуховой, Валентине Карташовой, медицинской сестре дневного стационара Галине Федоровой за высокий уровень профессионализма, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное  и чуткое отношение к своим пациентам.
С уважением,
Екатерина Корнева».