Анонс работы мобильных бригад узкопрофильных специалистов

20 октября 2023, пятница

На неделе с 23 по 29 октября узкопрофильные специалисты Видновской КБ будут работать в двух поселениях Ленинского городского округа.

24 октября мобильная бригада будет принимать взрослых пациентов во врачебной амбулатории «Совхоз имени Ленина».

26 октября во врачебную амбулаторию «Измайлово» приедут узкопрофильные специалисты для осмотра взрослых пациентов.

Напомним, что обследование пациентов проводится по программе диспансеризации. При необходимости им выдаются направления на дообследования. Специалисты мобильных бригад ведут прием с 9.00 до 13.00.

Прием узкопрофильных специалистов мобильных бригад могут пройти только пациенты, имеющие прикрепление к ВКБ.

Записаться на прием к ним можно через лечащего врача или в регистратуре амбулатории.

Остается добавить, что доступная и качественная медицинская помощь в отдаленных территориях является одним из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Анонс работы мобильных бригад узкопрофильных специалистов