Амбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом году

12 ноября 2020, четверг


В амбулатории поселка Володарского Ленинского городского округа начался ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Видновской РКБ.
«На время ремонта прием пациентов не прекращается. Амбулатория принимает свыше 150 пациентов в смену. Ремонт планируется завершить до конца 2020 года», - сказал заведующий Володарской врачебной амбулаторией Тимур Асанов.
В здании, построенном в начале восьмидесятых годов прошлого века, проведут комплекс общестроительных работ: замену линолеума, демонтаж старого и монтаж нового кровельного покрытия, замену радиаторов, монтаж подвесных потолков, окраску стен и монтаж плитки на стенах, замену входной двери, покраску фасада.
Конкурс на производство работ выиграло ИП Шитов - подрядная организация, положительно зарекомендовавшая себя в Ленинском городском округе. Работы ведутся за счет субсидии министерства здравоохранения Московской области. После окончания ремонта планируется провести лицензирование и открытие дневного стационара для жителей поселка Володарского.

Амбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом годуАмбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом годуАмбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом годуАмбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом годуАмбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом годуАмбулаторию в поселке Володарского отремонтируют уже в этом году
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть