АКЦИЯ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

07 марта 2018, среда

6 марта во Дворце спорта «Видное» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Перед проведением мероприятия в холле Дворца специалисты Центра медицинской профилактики Видновской РКБ провели акцию «Здоровый образ жизни». Посетители мероприятия имели возможность измерить артериальное и внутриглазное давление, определить уровень сахара в крови, получить консультацию врача-терапевта. Все женщины, посетившие врачей, получили приглашение на акцию к Всемирному Дню почки, проводимую 7 марта в ЗАГСе Ленинского района, а также пройти диспансеризацию или профилактический осмотр в поликлинике для взрослых в любой рабочий день поликлиники.

АКЦИЯ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА