57 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.

11 ноября 2020, среда

Узкопрофильные специалисты выездной группы вели прием детей в амбулатории поселка Володарского.
Принимали юных пациентов врачи хирург, ортопед, офтальмолог и врач УЗИ диагностики. По итогам осмотров у нескольких малышей были выявлены заболевания неврологического и хирургического характера и офтальмологические проблемы. Нескольким маленьким пациентам были выданы направления на дообследования по показаниям с дальнейшими консультациями у профильных специалистов. Восьми юным пациентам было назначено лечение в соответствии с поставленным диагнозом.

57 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.57 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.57 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.