50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.

13 августа 2020, четверг

Узкопрофильные специалисты выездной группы вели прием взрослых в амбулатории поселка Володарского.
Принимали пациентов врачи невропатолог, офтальмолог, хирург, отоларинголог и эндокринолог. Специалисты осмотрели 50 человек, все пришедшие на прием прошли обследование по программе диспансеризации.
По итогам осмотров двоим пациентам были выданы направления в врачу флебологу, троим - на рентген носовых пазух, троим - на консультацию к хирургу.
Врач эндокринолог выдал направления семи пациентам на исследования ТТГ, УЗИ щитовидной железы, МРТ гипофиза, МРТ надпочечников.
Остается добавить, что следующий прием врачей мобильной бригады ВРКБ в амбулатории поселка Володарского запланирован на 25 августа - в этот день узкопрофильные специалисты будут вести прием детей, а 3 сентября выездная группа прибудет сюда для приема взрослого населения.

50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.50 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ.