46 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ

29 марта 2022, вторник

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ!!

46 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ.
Сегодня узкопрофильные специалисты провели прием взрослого населения в амбулатории Горки Ленинские.
Принимали пациентов врачи невролог, офтальмолог, хирург, эндокринолог.
В результате осмотров были выявлены такие заболевания, как поражения сосудов мозга, варикозное расширение вен нижних конечностей, остеохондроз позвоночника, первичный артроз, диабетическая полиневропатия, расстройства вегетативной [автономной] нервной системы, полиневропатия при эндокринных болезнях и нарушениях обмена веществ, пупочная грыжа, геморрой, постхолецистэктомический синдром, камни желчного пузыря, открытая рана части плечевого пояса, открытая рана пальцев стопы без повреждения ногтевой пластины, доброкачественное новообразование соединительной и других мягких тканей, вирусные бородавки, сахарный диабет, блефарит, болезни слезной железы, коньюнктивит, начальная старческая катаракта, фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения, первичная открытоугольная глаукома, миопия, анизометропия и анизейкония, пресбиопия.
По итогам осмотров нескольким пациентам было назначено лечение в соответствии с выявленными диагнозами. Троим осмотренным рекомендовано наблюдение у профильных специалистов и повторные осмотры. Шестеро человек получили направления на дообследования.

46 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ46 пациентов осмотрели врачи мобильной бригады Видновской РКБ