01 октября 2020, четверг

Они из разных городов не только Подмосковья, есть даже те, кто приехал из других регионов в надежде на спасение. В своих больницах им были вынесены неутешительные приговоры. Кому-то пророчили остаться без ноги, другим и вовсе говорили - жить остается недолго. Здесь, в 1-м хирургическом отделении ВРКБ врачи сделали, казалось бы, невозможное – помогли вернуться к полноценной жизни. Особую благодарность пациенты выражают заведующему отделением – Марии Елисеевой.
На днях все эти пациенты выписываются домой с сердцами, преисполненными благодарности медикам ВРКБ спасение и возможность полноценно жить.