26 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

23 марта 2022, среда

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️ 26 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты провели прием детского населения в амбулатории Горки Ленинские. Осматривали пациентов врачи офтальмолог, ортопед, стоматолог, невролог и хирург. По результатам обследований у нескольких пациентов были выявлены пупочная грыжа, гидроцеле осумкованное, гиперметропия, миопия, астигматизм, нарушения аккомодации. Трое ребят были направлены на дообследование с дальнейшей консультацией у специалистов. Большинство малышей порадовали медиков хорошим самочувствием и здоровьем.

26 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ26 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ26 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ