20 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ

08 октября 2020, четверг

20 пациентов приняли сегодня врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты выездной группы вели прием взрослого населения в ФАП Битца.
Принимали пациентов врачи офтальмолог, хирург, невролог и эндокринолог. Специалисты внимательно осмотрели и выслушали жалобы своих пациентов. Почти все пришедшие обследовались по поводу имеющихся хронических заболеваний.
По итогам осмотров двоим пациентам были даны направления на исследования МРТ. Невролог и эндокринолог скорректировали лечение тем из пришедших на прием, у кого были выявлены проблемы по их профилям.