17 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ

19 января 2022, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

17 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты осматривали детей в амбулатории поселка Володарского.
Вели прием врачи офтальмолог, хирург-уролог, невролог и врач УЗИ-диагностики.
По результатам осмотров у маленьких пациентов были выявлены такие заболевания, как неопущение яичка одностороннее, врожденные аномалии конечности, дорсалгия, пупочная грыжа без непроходимости или гангрены, грыжа с непроходимостью без гангрены, пилонидальная киста без абсцессов, стеноз и недостаточность слезных протоков, экзофтальмические состояния, поражения склеры и роговицы, расходящееся содружественное косоглазие, УЗ-признаки деформации желчного пузыря, диффузных изменений поджелудочной железы, УЗ-признаки кисты селезенки, дисхолия, диффузные изменения поджелудочной железы, УЗ-признаки функциональных нарушений кишечника (метеоризм), эктазия правой лоханки, диффузные изменения обеих почек, дистония, расстройства вегетативной (автономной) нервной системы.
Несколько детей получили направления на дообследования, кому-то было назначено лечение в соответствии с выявленными диагнозами.
Напоминаем, что выезды мобильных бригад для взрослого населения временно отменены, так как врачи привлечены для обслуживания вызовов на дому, потому что количество вызовов с каждым днем увеличивается. Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сегодня в приоритете обслуживание пациентов с признаками коронавирусной инфекции.
17 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ17 пациентов приняли врачи мобильной бригады Видновской РКБ