01 июня 2018, пятница

1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей  и Всемирному Дню без табака.  Дети смогли поучаствовать в игровой программе с клоунами, посоревноваться в скорости надувания воздушных шаров, угадать загадки про «зеленую аптеку», нарисовать мелом на асфальте овощи и фрукты в конкурсе «Где живут витамины?», а также измерить пикфлоуметром жизненную емкость легких, определить динамометром мышечную силу рук. А их родители заполнить анкету на склонность к курению, получить рекомендации специалистов Кабинета отказа от курения и на фоне огромного баннера с фотографией ребенка «Мы дышим с вами одним воздухом!» обменять сигареты на конфеты для своих детей! От лица всех медиков благодарим администрацию Ленинского района и председателя Совета депутатов г.о. Видное за оказанную помощь и приобретение призов и подарков для детей!

1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей1 июня 2018 года в детской поликлинике Видновской РКБ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей