Прямой эфир

22 сентября 2021, среда
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

1242 человека стали участниками прямого эфира с заместителем главного врача ВРКБ про амбулаторно-поликлинической сети Еленой Зинатулиной, который прошел сегодня в соцсетях медучреждения. Зрители узнали о порядке приема узкопрофильными специалистами пациентов с ограниченными возможностями здоровья в стенах детской поликлиники, дальнейших возможностях для улучшения качества медицинской помощи, оказываемой пациентам данной категории.
Напомним: пока в здании обновленной взрослой поликлиники не функционирует грузовой лифт, руководство ВРКБ реализовало возможность для маломобильных граждан получать качественную медицинскую помощь в доступной среде.
Еженедельно по средам для граждан с ограниченными возможностями здоровья в детской поликлинике ВРКБ проводится прием следующих специалистов: терапевта, невролога, отоларинголога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, хирурга по диабетической стопе. На месте производится забор крови, ЭКГ, измерение внутриглазного давления.
Прямой эфир