Прием пациентов с синдромом диабетической стопы и другими гнойными заболеваниями временно осуществляется в амбулатории поселка Развилка

29 июля 2020, среда

В то время как пандемия медленно, но верно сходит на нет, оказание некоторых видов медицинской помощи все еще ведется в особом порядке. Так, прием пациентов из Московской области с синдромом диабетической стопы и другими гнойными заболеваниями временно осуществляется в амбулатории поселка Развилка. Это связано с перепрофилированием Видновской районной клинической больницы на прием пациентов для оказания экстренной и неотложной помощи лицам с подозрением и подтвержденным заболеванием COVID-19.
Проводит консультации и оказывает экстренную медицинскую помощь заведующий первым хирургическим отделением ВРКБ Мария Елисеева. Часы приема: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 20.00. По вопросам записи на прием необходимо обращаться по телефону: 8 (910) 451-96-87.
Специалисты напоминают, что своевременное посещение врачей является залогом здоровья каждого. Не игнорируйте опасные симптомы. Помните: выявление заболеваний на начальных стадиях существенно облегчает процесс лечения и сокращает период реабилитации.

Прием пациентов с синдромом диабетической стопы и другими гнойными заболеваниями временно осуществляется в амбулатории поселка РазвилкаПрием пациентов с синдромом диабетической стопы и другими гнойными заболеваниями временно осуществляется в амбулатории поселка Развилка
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть