Новости больницы

02 октября 2023, понедельник

В муниципалитете продолжается прививочная кампания против гриппа, а также коронавирусной инфекции. Большинство пациентов ставят вакцину в амбулаториях и поликлиниках, но по необходимости эта процедура может проходить на дому у пациентов.

Врач в отпуске

02 октября 2023, понедельник

29 сентября 2023, пятница
Руководство Видновской районной клинической больницы стремится к тому, чтобы пациенты получали самое современное и эффективное лечение. Именно поэтому постоянно ведется работа над обновлением медицинского оборудования. Несколько новинок поступило в распоряжение врачей совсем недавно.

Всемирный день сердца

29 сентября 2023, пятница

Грипп не дремлет!

28 сентября 2023, четверг

26 сентября 2023, вторник

В Историко-культурном центре прошла очередная встреча руководителей учреждений здравоохранения с населением. В ходе открытого диалога обсудили основные темы, волнующие жителей округа среди которых диспансеризация и вакцинация от сезонного гриппа.

25 сентября 2023, понедельник

Участковая медицинская сестра амбулатории поселка Развилка Марина Кучерова отметила 40-летний юбилей профессиональной деятельности. Со знаменательной датой ее поздравили коллеги и пациенты.

Вакцинация от гриппа

Углубленная диспансеризация

25 сентября 2023, понедельник
« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »