Мобильные бригады врачей Видновской РКБ продолжают свою работу

28 июля 2020, вторник

Мобильные бригады врачей Видновской РКБ продолжают свою работу. Сегодня узкопрофильные специалисты выездных бригад вели прием пациентов в амбулаториях Дрожжино и Володарского.
В амбулатории Дрожжино принимали пять специалистов: невролог, окулист, хирург- уролог, ортопед и врач УЗИ-диагностики. Специалисты осмотрели 53 юных пациента, из них 25 детей грудничкового возраста и 28 ребят-дошкольников. По итогам ряда диагностических процедур 14 юным пациентам было рекомендовано дообследование, назначено лечение и повторные консультации окулиста, невролога, уролога , гинеколога.
В Володарской амбулатории принимали взрослых пациентов. Здесь прием вели врачи офтальмолог и невролог. Всего специалисты осмотрели 53 человек.
Все посетители оказались в отличной форме и никому не понадобились направления на дальнейшее дообследование и лечение.