Мобильная бригада врачей

22 сентября 2021, среда

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Более 40 пациентов осмотрели сегодня врачи мобильных бригад Видновской РКБ. Узкопрофильные специалисты вели прием детского населения в амбулатории совхоза им. В.И. Ленина.
Пациентов принимали врачи ортопед, хирург, офтальмолог и невролог.
Специалисты осмотрели 41 ребенка. У пациентов были выявлены следующие заболевания: вальгусная деформация, плоскостопие, пупочная грыжа, острая диссеминированная демиелинизация, поражение ЦНС, контрактура сустава, дистония, нарушения аккомодации, гемангиома, грыжа передней брюшной стенки, инцизионная грыжа, халазион.
По итогам осмотров двадцати пришедшим на прием пациентам было назначено лечение в соответствии с установленными диагнозами. Двадцать три пациента получили направления на дообследования с дальнейшей консультацией у профильных специалистов.

Мобильная бригада врачейМобильная бригада врачей