Мобильная бригада

16 марта 2021, вторник

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Мобильная бригада врачей Видновской РКБ продолжает свою работу. Сегодня узкопрофильные специалисты вели прием взрослого населения в ФАП Битца.
Принимали пациентов хирург, невролог, отоларинголог, эндокринолог и офтальмолог. Всего было осмотрено 25 человек.
Пришла на профилактический осмотр и глава поселения Булатниково Ирина Дубровская.
По итогам осмотров семь пациентов получили направления на дообследования - МРТ, КТ и УЗИ. Все пришедшие на приём, не имеющие противопоказаний, были приглашены на вакцинацию от COVID-19.
Работа выездной бригады узких специалистов была организована с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Пациенты высоко оценили профессионализм и хорошую организационную работу медиков Измайловской амбулатории.

Мобильная бригада Мобильная бригада Мобильная бригада Мобильная бригада