Медики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровья

26 марта 2021, пятница

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Медики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровья. Вчера в Володарской библиотеке в рамках систематических циклов «Час здоровья. День третий» врач-терапевт Володарской врачебной амбулатории Ольга Романова прочитала лекцию на тему «Артериальная гипертензия». Ее слушателями стали около двадцати человек.
- Людям необходимо знать о причинах возникновения тех или иных заболеваний и методах их профилактики, - отметил заведующий Володарской врачебной амбулаторией Тимур Асанов. - В ходе встречи присутствующие могли задать врачу интересующие их вопросы, а также измерить артериальное давление с целью оценки риска сердечно-сосудистой патологии.
Участники события выразили благодарность сотрудникам Володарской амбулатории за организацию мероприятия и возможность получить полезную информацию от профессионала в неформальной обстановке.

Медики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровьяМедики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровьяМедики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровьяМедики Видновской РКБ расширяют возможности населения в сохранении и улучшении здоровья
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть