Медикам передали переносной морозильник

02 апреля 2021, пятница
 8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
Медикам передали переносной морозильник
В округе продолжают оказывать помощь медицинским работникам. Несмотря на некоторый спад заболеваемости, коронавирусная инфекция по-прежнему представляет большую опасность.
Начальник территориального отдела «Картинский» Андрей Извеков передал в амбулаторию поселка Развилка переносную морозильную камеру для мобильных бригад по вакцинации.
Морозильная камера может держать температуру -22°, которая необходима для хранения и перевозки вакцины от коронавирусной инфекции. Оборудование предназначено для мобильных медицинских бригад, которые на постоянной основе выезжают в организации, а также на дом для вакцинации маломобильных граждан.
- Нам подарили переносную морозильную камеру. В сложившейся ситуации – более чем актуально. С помощью таких камер можем спокойно проводить выездные вакцинации без ущерба вакцине, которая должна быть определенной температуры. Спасибо большое! – сказала заведующая амбулаторией Айслу Каримова.
В Ленинском городском округе продолжается вакцинация населения. Более 9 тысяч видновчан уже сделали прививку от коронавируса. В округе работают семь пунктов вакцинации.
Медикам передали переносной морозильник
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть