график работы кардиолога Видновской РКБ

26 февраля 2021, пятница

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Медики Видновской РКБ прилагают все усилия для того, чтобы специализированная медицинская помощь была оказана всем, кто в ней нуждается. Сегодня мы публикуем график работы кардиолога Видновской РКБ Мурата Курбанмагомедова на март:
1. Володарская амбулатория: 1, 15, 22 и 29 марта.
2. Горки Ленинские: 2 и 30 марта.
3. Амбулатория Измайлово: 9 марта.
4. Амбулатория поселка Развилка: 3, 10, 16, 23 и 31 марта.
5. Молоковская амбулатория: 11 и 25 марта.
6. Амбулатория совхоза им. В.И. Ленина: 4 и 18 марта.
7. Амбулатория Бутово-парк: 5 и 19 марта.
8. Амбулатория в Расторгуево: 17 марта.
9. Поликлиника Южная: 12 и 26 марта.
10. Амбулатория в Купелинке: 24 марта.

Попасть на прием к специалисту можно, получив направление у терапевта или врача общей практики, либо записавшись на сестринском посту в амбулаториях и поликлинике.
Медики в очередной раз напоминают, что при посещении поликлиник и амбулаторий для пациентов действуют правила – вход возможен только в перчатках и медицинских масках, не более одного сопровождающего для пациента. Всем на входе проводится термометрия, а интервал между посещениями специалиста увеличен. В помещениях нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5 метра.

график работы кардиолога Видновской РКБ