31 октября 2022, понедельник
Два обновленных после ремонта подразделения Видовой РКБ вновь принимают пациентов. Речь идет о детском отделении Володарской амбулатории и фельдшерско-акушерском пункте в поселке Дубровский на улице Турова, дом 6. Ремонтные работы были проведены качественно и в сжатые сроки. Обновленные помещения оснащены новой мебелью. Обязательным пунктом работ стало оснащение ремонтируемых объектов системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
- Внешнее и внутреннее благоустройство амбулатории и фельдшерско-акушерского пункта оформлено в соответствии с современными стандартами медицинских учреждений первичного звена. Здесь предусмотрено разделение потоков, наличие фильтр-бокса, наглядная навигация. Все врачи-специалисты ведут электронную медицинскую запись в электронной амбулаторной карте пациента. Отмечу, что ремонт подразделений проведен в рамках выполнения программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области, - говорит заместитель главного врача ВРКБ по амбулаторно-поликлинической сети Анна Кузнецова.