Дневной стационар

05 апреля 2021, понедельник
8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️
С сегодняшнего дня начал работать дневной стационар терапевтического профиля в Володарской врачебной амбулатории. Он рассчитан на три койки по три смены в день - то есть пропускная способность составляет не менее девяти человек в день.
- Пациенты могут получить инфузионную терапию по сердечно-сосудистой патологии, церебрально-сосудистой, опорно-двигательной, сахарному диабету и по многим другим заболеваниям, - говорит заведующий Володарской врачебной амбулаторией Тимур Асанов.
В дневных стационарах проходят лечение пациенты, которым требуется медицинское наблюдение, но нет необходимости длительное время находиться в больнице. Решение, где будет проходить лечение пациент – в дневном или круглосуточном стационаре – принимает лечащий врач. Особенность дневного стационара в Володарской врачебной амбулатории заключается в том, что помимо высококачественной медицинской помощи здесь для пациентов организован чай, и кофе с печеньем и конфетами, чтобы сделать их пребывание в стенах медучреждения максимально комфортным.
Дневной стационар
 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть