Секрет успеха.
Общественная палата Ленинского городского округа направила благодарность в адрес заведующей вторым инфекционным отделением Марины Царевой и всего коллектива Видновской РКБ. Формулировка проста: «За высокий профессионализм, самоотдачу, трепетное отношение к пациентам, а также за геройский труд в период противодействия коронавирусной инфекции».
Простые и истинные слова благодарности в полной мере отражают труд медиков ВРКБ - каждый из них относится к пациентам с полной ответственностью и осознанием одной мысли - что он борется за его здоровье и жизнь в полную силу своего профессионализма.
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения